2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée avec entretien et réparations de véhicules neufs (électriques et thermiques)
Beschreibung: La consultation porte sur la location longue durée avec entretien et réparations de véhicules électriques et thermiques neufs, pour une durée de 60 mois, sur la base de 15 000 km par an et par véhicule pour les lots 1, 2, 3, 4 et 5 et 40 000 kms par an pour le lot 6. La consultation donnera lieu à un marché ordinaire, et revêt le caractère d’une location. Le marché est composé de 6 lots définis comme suit : - Lot n° 1 : 1 véhicule VL utilitaire thermique de type benne - Lot n° 2 : 3 véhicules VL électrique de type fourgonnette - Lot n° 3 : 1 véhicule VL thermique de type fourgonnette - Lot n° 4 : 1 véhicule de tourisme électrique - Lot n° 5 : 1 véhicule VL utilitaire thermique de type benne - Lot n° 6 : 1 véhicule PL équipé d’un bras ampliroll Les candidats ont la possibilité de présenter une offre pour un ou plusieurs lots. La durée de la location (entretien et réparations compris) est de 60 mois à compter de la livraison des véhicules qui interviendra le 2 novembre 2026 pour les lots 1, 2, 3, 4 et 5 et au 1er mars 2027 pour le lot 6.
Interne Kennung: 26s0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26s0009
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001