449898-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Generalsanierung Landratsamt Cham BA1 | 1150 - Metallbauarbeiten- Flurtrennelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Landratsamt Cham BA1 | 1150 - Metallbauarbeiten- Flurtrennelemente
BeschreibungBrandschutztüren
Interne Kennung1150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungT30-RS-1--Metalltür 1,40 x 2,135 m, 1tlg. m. 1 Türflg. u. Fsta 1 St T90-RS-1-Metalltür 1,35 x 2,135 m, 1tlg. m. 1 Türflg. u. Fsta 1 St T30-RS-2-Metalltür 1,68 x 2,68 m, 2tlg. m. 2 Türflg./ u. Fsta 1 St T30-RS-2-Metalltür 2,67x 2,64 m, 5tlg. m. 2 Türflg./ 2 Seitenteile/ 1 Oberlicht u. Fsta 1 St Alu-Winkel als Abdeckwinkel bei Fugenanschluss Alu-LM-Element zum Baukörper 60 m T30-RS-2-Metalltür 1,60 x 2,83 m, 3tlg. m. 2 Türflg. u. OL u. Fsta 1 St T90-RS-2-Metalltür 1,60 x 2,83 m, 3tlg. m. 2 Türflg. u. OL u. Fsta 1 St T30-RS-2-Metalltür 2,35 x 2,85 m, 3tlg. m. 2 Türflg./ Stockaufdoppelung u. Fsta 2 St T30-RS-2-Metalltür 2,67 x 2,83 m, 5tlg. m. 2 Türflg./ 2 Seitenteile / 1 Oberlicht u. Fsta 1 St Alu-Winkel als Abdeckwinkel bei Fugenanschluss Alu-LM-Element zum Baukörper 50 m T30-RS-2-Metalltür 1,635 x 2,67 m, 3tlg. m. 2 Türflg. u. OL u. Fsta 2 St T90-RS-2-Metalltür 1,665 x 2,67 m, 3tlg. m. 2 Türflg. u. OL u. Fsta 1 St T30-RS-2-Metalltür 2,67 x 2,67 m, 5tlg. m. 2 Türflg./ 2 Seitenteile / 1 Oberlicht u. Fsta 1 St Alu-Winkel als Abdeckwinkel bei Fugenanschluss Alu-LM- Element zum Baukörper 42 m T30-RS-2-Metalltür 1,635 x 2,67 m, 3tlg. m. 2 Türflg. u. OL u. Fsta 2 St T90-RS-2-Metalltür 1,665 x 2,67 m, 3tlg. m. 2 Türflg. u. OL u. Fsta 1 St T30-RS-2-Metalltür 2,67 x 2,20 m, 4tlg. m. 2 Türflg./ 2 Seitenteile u. Fsta 1 St T30-RS-1-Metalltür 1,31 x 2,135 m, 1tlg. m. 1 Türflg. u. Fsta 2 St T90-RS-1-Metalltür 1,305 x 2,135 m, 1tlg. m. 1 Türflg. u. Fsta 1 St T30-RS-2-Metalltür 2,67 x 2,07 m, 3tlg. m. 2 Türflg./ 1 Seitenteil u. Fsta 1 St T30-RS-2-Metalltür 1,770 x 2,60 m, 3tlg. m. 2 Türflg. u. OL u. Fsta 1 St F90-2-Revisionsöffnungsverschluss 1,300x2,400 m, 1tlg. . 2 flg. EG / 1.OG / 2.OG 6 St Oberfläche mit Grundierfolie für bauseitigen Anstrich 36 m² Drückergarnitur für Rohrrahmentür (2 Drücker) 26 St Halbgarnitur für Rohrrahmentür (1 Drücker) 2 St Obentürschließer mit Schließfolgeregelung und integrierten Türfeststeller (2-flgl.) 19 St Abnahmeprüfung FstA Flurtüren KG bis 3.OG 24 St Wandtürstopper 5 St
Interne Kennung0001