449906-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Objektplanung Gebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung Gebäude
BeschreibungLeistungen der Objektplanung Gebäude und Innenräume Bussteigdach Lph 5-9 und Nebengebäude, Lph 4-9, gemäß §§ 33 ff. HOAI. Die Stadt Augsburg plant den Neubau eines Regionalbusterminal am Hauptbahnhof.
Interne Kennung650 25 097 07
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0