See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANALYSE DES RISQUES D'INONDATIONS ET PROPOSITIONS DE GESTION DES ALEAS
Beschreibung: ANALYSE DES RISQUES D'INONDATIONS ET PROPOSITIONS DE GESTION DES ALEAS
Interne Kennung: CCMG_25_S_07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 á R. 2161-5 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Non Alloti
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung