449918-2021 - ErgebnisDeutschland-Clausthal-Zellerfeld: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21 E 70025 - Reinigungsdienste - Polizeiinspektion Goslar und Ambulanter Justizsozialdienst Niedersachsen Standort Goslar
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 70025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsdienste
Los 1 (UR) Polizeiinspektion Goslar mit nachgeordneten Bereichen insgesamt 6000 m²
Los 2 (UR+GR) Ambulanter Justizsozialdienst Niedersachsen Standort Goslar mit 470m² UR und 86m² GR
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Polizeiinspektion Goslar
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ambulanter Justizsozialdienst Niedersachsen
Los-Nr.: 02