449928-2026 - Wettbewerb
Spanien – Technische Überwachung – Servicio de coordinación en materia de seguridad y salud durante la ejecución de las obras relacionadas con el ciclo integral del agua incluidas las obras de Mantenimiento de red de agua potable y, en su caso, saneamiento en el término municipal de Sagunto.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de coordinación en materia de seguridad y salud durante la ejecución de las obras relacionadas con el ciclo integral del agua incluidas las obras de Mantenimiento de red de agua potable y, en su caso, saneamiento en el término municipal de Sagunto.
Beschreibung: El contrato tiene por objeto satisfacer las necesidades manifestadas en relación con la Contratación del servicio coordinación en materia de seguridad y salud durante la ejecución de las obras en la que la empresa Aigües de Sagunt actúa como promotor
Interne Kennung: EC-1772/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: EC-1772/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356100 Technical control services
Additional classification (cpv): 71317200 Health and safety services
5. Lot
Lot: LOT-0000