449929-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – Generalsanierung Wirtschaftsschule Nördlingen - Stahlbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Wirtschaftsschule Nördlingen - Stahlbauarbeiten
BeschreibungStahlbau Foyer, Stahlbau Bühne, Stahlträger Attika
Interne Kennung27-25-FB12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Stahlbau Foyer, Stahlbau Bühne, Stahlträger Attika, Regiearbeiten
Interne Kennung0001