449933-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Fernheizleitungsnetzen – CAD - Tuyauterie - Trois-Rois/Mon-Repos - Lausanne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCAD - Tuyauterie - Trois-Rois/Mon-Repos - Lausanne
BeschreibungTravaux de tuyauterie CAD au Chemin des Trois-Rois et sur l’Avenue de Mon-Repos pour : ▪ Réglage de la tuyauterie ; ▪ Mise en place des conduites ▪ Découpes et soudures La présentation détaillée du marché et des prestations attendues figure à l’annexe A.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
LosLOT-0000