See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour le groupement de commandes constitué entre la commune de CLUSES et le CCAS de la ville de CLUSES
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription des contrats d'assurances du groupement de commandes constitué entre la commune de CLUSES et le CCAS de la ville de CLUSES. La commune de CLUSES est le coordonnateur du groupement de commandes. Le marché est décomposé de 3 lots concernant les deux membres du groupement de commmandes
Interne Kennung: S-PF-2024-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen