2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - Entretien des cimetières après végétalisation - tonte des allées engazonnées et du micro-trèfle 2027-2030
Beschreibung: Accord-cadre - entretien des cimetières après végétalisation - tonte des allées engazonnées et du micro-trèfle
Interne Kennung: 2026/156 (4294)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/156 (4294) - LOT 1
Beschreibung: LOT 1 - Entretien des cimetières après végétalisation - Houdeng-Goegnies, Houdeng-Aimeries, Bracquegnies, Strépy-Bracquegnies, Maurage et Boussoît
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026/156 (4294) - LOT 2
Beschreibung: LOT 2 - Entretien des cimetières après végétalisation - La Louvière, Besonrieux, Haine-Saint-Pierre, Haine-Saint-Paul, Trivières, Saint-Vaast
Interne Kennung: 2