449973-2025 - Wettbewerb
Belgien – Verwaltung von Parkplätzen/-häusern – CONCESSIE VAN OPENBARE DIENST INZAKE HET PARKEERBEHEER IN STAD DENDERMONDE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCESSIE VAN OPENBARE DIENST INZAKE HET PARKEERBEHEER IN STAD DENDERMONDE
BeschreibungConcessie van openbare dienst inzake de organisatie van het parkeerbeheer op het grondgebied van stad Dendermonde.
Interne KennungParkeerconcessie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
LosLOT-0001
TitelParkeerconcessie - 1
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 51214000 Installation von Parkuhren