450005-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenanlagen
BeschreibungLandschaftsgärtnerische Arbeiten für die Errichtung der Außenanlagen im Rahmen des Umbaus und der Erweiterung der Paul-Sillus-Grundschule in Jever
Interne Kennung10.70.11-26-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMit dieser Ausschreibung sollen die landschaftsgärtnerischen Arbeiten für die Errichtung der Außenanlagen ausgeschrieben werden. Folgender Leistungsumfang ist vorgesehen: ca. 2.000m² Abbruch von Asphaltflächen; ca. 4.300m² Geländeflächenbearbeitung, davon ca. 3.500m² Deckschichten; ca. 170m Entwässerungsleistungen; 6 Stk. Spielgeräte