Die Stadt Übach-Palenberg hatte die Lieferung und Montage von Schulmöbeln für Naturwissenschaftliche Räume für das Carolus-Magnus-Gymnasium zu vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Carolus-Magnus-Schule ist ein Gymnasium der Stadt Übach Palenberg. Im Zuge der Schulsanierung wird ein neuer NW-Trakt eingerichtet.