450022-2026 - Ergebnis
Polen – Glasfaserkabel für die Datenübertragung – Dzierżawa włókien światłowodowych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDzierżawa włókien światłowodowych
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest Dzierżawa włókien światłowodowych 2. Przedmiot zamówienia został opisany w Szczegółowym Opisie Przedmiotu Zamówienia (zwanym dalej „SOPZ”), stanowiącym Załącznik nr 1 do projektu umowy (Załącznik nr 7 do SWZ).
Vorherige Bekanntmachung718407-2025
Interne KennungOPPIV.272.106.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32562300 Glasfaserkabel für die Datenübertragung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
LosLOT-0001