450024-2025 - Wettbewerb
Österreich – Lagerung und Lagerhaltung – Lagerung und Kommissionierung für den Wiener Tourismusverband
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lagerung und Kommissionierung für den Wiener Tourismusverband
Beschreibung: Lagerung und Kommissionierung für den Wiener Tourismusverband
Interne Kennung: 156847
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-6555