450032-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – 18. DJHT 2025 Leipzig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel18. DJHT 2025 Leipzig
BeschreibungEs soll eine Agentur beauftragt werden, die sämtliche Kreativ-, Kommunikations- und Organisationsleistungen inklusive der Messepräsentation für den Auftritt des Freistaates Sachsen beim 18. Deutschen Kinder- und Jugendhilfetag (18. DJHT) erbringen soll. Der Auftragnehmer erbringt alle im Zusammenhang mit dem 18. DJHT anfallenden Aufträge des SMS (Full-Service-Agentur).
Interne Kennung#167/23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs soll eine Agentur beauftragt werden, die sämtliche Kreativ-, Kommunikations- und Organisationsleistungen inklusive der Messepräsentation für den Auftritt des Freistaates Sachsen beim 18. Deutschen Kinder- und Jugendhilfetag (18. DJHT) erbringen soll. Der Auftragnehmer erbringt alle im Zusammenhang mit dem 18. DJHT anfallenden Aufträge des SMS (Full-Service-Agentur). Weitere Details der Leistungsbeschreibung siehe Teil A, Nummer 2.1.
Interne KennungLOT-0000