See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Milchpumpen und Brustpumpensets
Beschreibung: Elektronische Milchpumpen und damit verwendbare hygienische Brustpumpensets
Interne Kennung: UKSH-WuV-2026-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elektronische Milchpumpen
Beschreibung: Elektronische Milchpumpen
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33158000 Elektrische, elektromagnetische und mechanische Behandlung
Los: LOT-0002
Titel: Hygienische Brustpumpensets
Beschreibung: Hygienische Brustpumpensets
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial