450035-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – CONCOURS DE MAÎTRISE D'oeUVRE SUR ESQUISSE POUR LE PROJET D'EXTENSION DU GYMNASE PAUL PICARD - PHASE 1 CANDIDATURE
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCOURS DE MAÎTRISE D'oeUVRE SUR ESQUISSE POUR LE PROJET D'EXTENSION DU GYMNASE PAUL PICARD - PHASE 1 CANDIDATURE
BeschreibungConcours restreint de maîtrise d'oeuvre sur esquisse organisé après une sélection de candidats dans les conditions définies aux articles R.2162-15 à R.2162-21 du code de la commande publique
Interne KennungMOE_PICARD
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-72175