2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des toitures terrasses de Pau Béarn Habitat
Beschreibung: Relance suite à déclaration sans suite
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unique
Beschreibung: pas de lot