450042-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dieselkraftstoff (EN 590) – Bodenkraftstoff - Dieselkraftstoff, Superkraftstoff, Petroleum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenkraftstoff - Dieselkraftstoff, Superkraftstoff, Petroleum
BeschreibungLieferung bzw. Selbstabholung von Bodenkraftstoffen (Dieselkraftstoff B7 und B0 FAME frei, Superkraftstoff, Petroleum) innerhalb der Bundesrepublik Deutschland
Interne KennungQ/E2DP/R9167
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09242100 Petroleum
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 01
BeschreibungLieferung von 2.680 m³ Dieselkraftstoff F-54 FAME frei
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 02
BeschreibungLieferung von 3.620 m³ Dieselkraftstoff B7
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 03
BeschreibungLieferung von 3.076 m³ Dieselkraftstoff FAME frei
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 04
BeschreibungLieferung von 4.409,8 m³ Dieselkraftstoff und Superkraftstoff
Interne KennungLOT-0004
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin
LosLOT-0005
TitelLos 05
BeschreibungLieferung von 8.882,8 m³ Dieselkraftstoff FAME frei
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 06
BeschreibungLieferung von 3.842 m³ Dieselkraftstoff FAME frei
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 07
BeschreibungLieferung von 2.055 m³ Superkraftstoff und Dieselkraftstoff
Interne KennungLOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
LosLOT-0008
TitelLos 08
BeschreibungLieferung von 6.980 m³ Dieselkraftstoff FAME frei
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLos 09
BeschreibungLieferung von 2.786 m³ Dieselkraftstoff FAME frei
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLos 10
BeschreibungLieferung von 1.748 m³ Dieselkraftstoff B7
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLos 11
BeschreibungLieferung von 2.683 m³ Dieselkraftstoff FAME frei
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLos 12
BeschreibungLieferung von 40 m³ Dieselkraftstoff B7
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelLos 13
BeschreibungLieferung von 5.122 m³ Dieselkraftstoff FAME frei
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelLos 14
BeschreibungLieferung von 172 m³ Dieselkraftstoff B7
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelLos 15
BeschreibungLieferung von 1.800 m³ Dieselkraftstoff FAME frei
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelLos 16
BeschreibungLieferung von 7.280 m³ Dieselkraftstoff FAME frei
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelLos 17
BeschreibungLieferung von 60 m³ Superkraftstoff
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelLos 18
BeschreibungLieferung von 7.206 m³ Dieselkraftstoff FAME frei
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelLos 19
BeschreibungLieferung von 1.414 m³ Dieselkraftstoff B7 und Superkraftstoff
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelLos 20
Beschreibung1.800 m³ Dieselkraftstoff, Selbstabholung vom Tanklager im Bw-STw Bundesland Hamburg
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelLos 21
Beschreibung1.200 m³ Dieselkraftstoff, Selbstabholung vom Tanklager im Bw-STw Bundesland Bremen/Bremerhaven
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelLos 22
Beschreibung6.100 m³ Dieselkraftstoff, Selbstabholung vom Tanklager im Bw-STw Bundesland Sachsen-Anhalt
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
TitelLos 23
Beschreibung400 m³ Dieselkraftstoff, Selbstabholung vom Tanklager im Bw-STw Bundesland Thüringen
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
TitelLos 24
Beschreibung1.800 m³ Dieselkraftstoff, Selbstabholung vom Tanklager im Bw-STw Bundesland Bayern, PLZ-Bereich 9
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
TitelLos 25
Beschreibung300 m³ Dieselkraftstoff, Selbstabholung vom Tanklager im Bw-STw Bundesland Bayern, PLZ-Bereich 8
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
TitelLos 26
Beschreibung400 m³ Dieselkraftstoff, Selbstabholung vom Tanklager im Bw-STw Bundesland Nordrhein-Westfalen
Interne KennungLOT-0026
LosLOT-0027
TitelLos 27
Beschreibung400 m³ Dieselkraftstoff, Selbstabholung vom Tanklager im Bw-STw Bundesland Baden Würtemberg, Bereich Mannheim
Interne KennungLOT-0027
LosLOT-0028
TitelLos 28
Beschreibung200 m³ Dieselkraftstoff, Selbstabholung vom Tanklager im Bw-STw Bundesland Sachsen, Bereich Dresden
Interne KennungLOT-0028
LosLOT-0029
TitelLos 29
BeschreibungLieferung von 3000 m³ Dieselkraftstoff Winterware, FAME frei im EKW nach Utzedel
Interne KennungLOT-0029
LosLOT-0030
TitelLos 30
BeschreibungLieferung von 200 m³ Petroleum nach Utzedel
Interne KennungLOT-0030
Haupteinstufung (cpv): 09242100 Petroleum