450045-2025 - Wettbewerb
Polen – Ausbildung im medizinischen Bereich – Organizacja zajęć praktycznych dla studentów Wydziału Rehabilitacji na kierunku fizjoterapia i terapia zajęciowa w latach akademickich 2025/2026 oraz 2026/2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrganizacja zajęć praktycznych dla studentów Wydziału Rehabilitacji na kierunku fizjoterapia i terapia zajęciowa w latach akademickich 2025/2026 oraz 2026/2027
BeschreibungOrganizacja zajęć praktycznych dla studentów Wydziału Rehabilitacji na kierunku fizjoterapia i terapia zajęciowa w latach akademickich 2025/2026 oraz 2026/2027
Interne KennungDZPZ.271.31.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80320000 Ausbildung im medizinischen Bereich
5. Los
LosLOT-0001