Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: USK nr 1 w Lublinie - Budynek H11
Verlängerung