2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'œuvre pour les études préliminaires de sécurisation de la RD48 - Route de Salazie
Beschreibung: Les études porteront sur l'analyse des contraintes, l'élaboration de variantes de tracé et l'aide à la décision pour la sécurisation durable de l'itinéraire.
Interne Kennung: 3003 - MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les études porteront sur l'analyse des contraintes, l'élaboration de variantes de tracé et l'aide à la décision pour la sécurisation durable de l'itinéraire
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 3003 - MOE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001