450066-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Übernahme Standardmobiliar sowie IT-Infrastruktur Am Strandkai 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme Standardmobiliar sowie IT-Infrastruktur Am Strandkai 1
BeschreibungDie Maßnahme umfasst den Erwerb des bestehenden Standardmobiliars sowie Teile der bestehenden IT-Infrastruktur des derzeitigen Hauptmieters der zukünftigen Firmenzentrale der HPA
Interne KennungPE-2089-25-V-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39134000 Computermöbel, 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
LosLOT-0000