450066-2026 - Ergebnis
Tschechien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Domov pro seniory Hornolidečska – zdravotnické pomůcky
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDomov pro seniory Hornolidečska – zdravotnické pomůcky
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je výběr účastníka zadávacího řízení k uzavření kupní smlouvy na dodávku zdravotnických pomůcek v rozsahu a za podmínek uvedených v Příloze č. 2 (Specifikace plnění a cena).
Interne KennungN006/26/V00011465
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33193000 Behindertenfahrzeuge, Rollstühle und dazugehörige Ausrüstung, 33192600 Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0001