450087-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Bau von Unterwerken – MIL - nová R 420 kV (P.0465), stavebně-montážní práce - Dodatek č. 10
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMIL - nová R 420 kV (P.0465), stavebně-montážní práce - Dodatek č. 10
BeschreibungVícepráce dle ZL v rámci Dodatku č. 10
Interne Kennung2019100933
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232220 Bau von Unterwerken
5. Los
LosLOT-0001