Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 13.03 - 9972/18/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72220000 Systemberatung und technische Beratung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beratung zur E-Rechnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rahmenvereinbarung über die Erbringung von Dienstleistungen für Technische und fachliche Beratung zur E-Rechnung.