45010-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – DLR Dtsch. Zentrum für Luft- u Raumf.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDLR Dtsch. Zentrum für Luft- u Raumf.
BeschreibungGebäudeautomation
Interne Kennung22O50358/07-08
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAutomationsstationen (Erweiterung einer Kieback und Peter-Anlage) mit ca. 660 Datenpunkten, 3 St Schaltschränke 800x1800x400 mm, ca. 10.000 m Kabel inklusive Verlegesysteme, 1 St Bedienstation
Interne KennungLOT-0000