Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Călăraşi (RO312)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: municipiul Oltenita
Wert