450114-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigungsleistungen im Bereich des LBM Diez
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungsleistungen im Bereich des LBM Diez
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen im Bereich des LBM Diez für die Dauer von 2 Jahren (Verlängerungsoption 1 Jahr) unterteilt in 4 Lose
Interne KennungA10-26-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Glasreinigung
Interne Kennung4