See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brussel - Kunstberg - Concessie Parking Albertine
Beschreibung: BRUSSEL - Parking Albertine - concessie voor de uitbating van de parking door een particuliere exploitant
Interne Kennung: RDGB-BRU-2023-220040-430
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RDGB-BRU-2023-220040-430 - 1
Interne Kennung: 1