Referenznummer der Bekanntmachung: 0698/21-V-EO-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Personelle Sicherheitsdienstleistungen in Form von Einlasskontrollen an Gerichtsgebäuden
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Personelle Sicherheitsdienstleistungen in Form von Einlasskontrollen an Gerichtsgebäuden im Landgerichtsbezirk Mühlhausen