450138-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diagnostikausrüstung – Q/E2DV/R9151 - RV - In-Vitro-Diagnostika zum Betreiben von Vita-PCRTM-Geräten des Herstellers Credo Diagnostics -6002790121-BAAINBw E2.4V
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQ/E2DV/R9151 - RV - In-Vitro-Diagnostika zum Betreiben von Vita-PCRTM-Geräten des Herstellers Credo Diagnostics -6002790121-BAAINBw E2.4V
Beschreibung6002790121-BAAINBw E2.4V
Interne Kennung6002790121-BAAINBw E2.4V
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensElektronische Annahme von Angeboten.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124100 Diagnostikausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVITA PCR SARS-COV-2 TEST 2. GEN /20
BeschreibungVITA PCR SARS-COV-2 TEST 2. GEN /20 gem. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung 1 mal um 1 Jahr möglich
LosLOT-0002
TitelVITA PCR EXT. KONTROLLSET FLU A&B /10
BeschreibungVITA PCR EXT. KONTROLLSET FLU A&B /10 gem. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelVITA PCR EXT. KONTR. SARS-COV-2 GEN2 /10
BeschreibungVITA PCR EXT. KONTR. SARS-COV-2 GEN2 /10 gem. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelVITA PCR SARS-COV-2/FLU AB COMBI KIT /20
BeschreibungVITA PCR SARS-COV-2/FLU AB COMBI KIT /20 gem. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0004