450145-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Lieferung eines Großkehrfahrzeuges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Großkehrfahrzeuges
BeschreibungLieferung eines Großkehrfahrzeuges (Neufahrzeug)
Interne Kennung040-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
LosLOT-0002
TitelKehraufbau/Behälter 6,5 m³
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau