Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18937000 Verpackungssäcke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Menge: 3 000 000 Stück
Erfüllungsort
Stadt: MONTAIGU-VENDEE
Postleitzahl: 85603