450179-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Maîtrise d??uvre pour la construction d'un complexe multi-activités et d'une forêt urbaine sur la ville de Morangis
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaîtrise d??uvre pour la construction d'un complexe multi-activités et d'une forêt urbaine sur la ville de Morangis
BeschreibungMaîtrise d??uvre pour la construction d'un complexe multi-activités et d'une forêt urbaine sur la ville de Morangis
Interne Kennung25 13 006
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaitrise d'oeuvre pour la construction d'un complexe multi activités et d'une forêt urbaine sur la ville de Morangis
BeschreibungMaitrise d'oeuvre pour la construction d'un complexe multi activités et d'une forêt urbaine sur la ville de Morangis
Interne Kennung2513006