CPV-Code Hauptteil 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer zur Lieferung von Verbrauchs- und Reinigungsmaterial (beispielhaft: Allzweckreiniger, Vollwaschmittel, Straßenbesen, Eimer, Sanitätartikel).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer zur Lieferung von Verbrauchs- und Reinigungsmaterial (beispielhaft: Allzweckreiniger, Vollwaschmittel, Straßenbesen, Eimer, Sanitätartikel) Leistungszeitraum: 1.2.2021 bis 31.1.2025 Der Vertrag läuft vom 1.2.2021 bis 31.1.2022 und verlängert sich dreimal je um 1 weiteres Jahr, wenn er nicht 3 Monate vor dem jeweiligen Vertragsende gekündigt wird. Er endet spätestens am 31.1.2025.