2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evaluation externe d'EUNICoast, alliance universitaire européenne Erasmus+ (2024-2028)
Beschreibung: Evaluation externe d'EUNICoast, alliance universitaire européenne Erasmus+ (2024-2028)
Interne Kennung: 26-900-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001