450202-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dieselkraftstoff – Lieferung von Schiffskraftstoff F-75, Bw-Kode: FY0050
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Schiffskraftstoff F-75, Bw-Kode: FY0050
BeschreibungLieferung von 48.000 m³ Schiffskraftstoff F-75, FY0050 gem. TL 9140-0003, neueste Fassung, für den Lieferzeitraum 01.12.2025-30.11.2026 Es wurden 3 Lose gebildet.
Interne KennungB/E2DP/TA404/TA404
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Lieferung 26.000 m³ Schiffskraftstoff F-75, Bw-Kode: FY0050
BeschreibungLieferung von 26.000 m³ Schiffskraftstoff F-75
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Lieferung 10.000 m³ Schiffskraftstoff F-75, Bw-Kode: FY0050
BeschreibungLieferung von 10.000 m³ Schiffskraftstoff F-75
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Lieferung 12.000 m³ Schiffskraftstoff F-75, Bw-Kode: FY0050
BeschreibungLieferung von 12.000 m³ Schiffskraftstoff F-75
Interne KennungLOT-0003