450205-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Fürth: Kipplastwagen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung LKW - Absetzkipper, zul. Gesamtgewicht 26t
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34134200 Kipplastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anschaffung eines LKW - Absetzkipper mit einem zulässigen Gesamtgewicht von 26t, für das Tiefbauamt, Abt. Bauhof der Stadt Fürth.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung