See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ALIMENTAIRES NECESSAIRES AUX SERVICES DU CCAS DE DAX
Beschreibung: Une première consultation a été réalisée le 15 avril 2025 sous le numéro XM25-02 pour la fourniture de produits alimentaires, six lots n'ont pu être attribués n'ayant eu que des offres déclarées irrégulières, Ces six lots font donc l'objet de ce nouvel appel d'offres. La présente consultation concerne la fourniture de produits alimentaires nécessaires aux établissements du CCAS de Dax
Interne Kennung: XM25-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'épicerie - produits conventionnels
Beschreibung: Produits d'épicerie - produits conventionnels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Boissons alcoolisées et non alcoolisées - produits conventionnels
Beschreibung: Boissons alcoolisées et non alcoolisées - produits conventionnels
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0003
Titel: Viandes - Produits conventionnels
Beschreibung: Viandes - Produits conventionnels
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0004
Titel: Fruits et légumes - Produits conventionnels
Beschreibung: Fruits et légumes - Produits conventionnels
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0005
Titel: Produits d'épicerie - Produits biologiques
Beschreibung: Produits d'épicerie - Produits biologiques
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0006
Titel: Produits frais et produits laitiers - Produits biologiques
Beschreibung: Produits frais et produits laitiers - Produits biologiques
Interne Kennung: 8