450219-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftlicher Bedarf – Lieferung von Artikeln für den Garten- und Landschaftsbau - 6 Lose
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Artikeln für den Garten- und Landschaftsbau - 6 Lose
BeschreibungRahmenvertrag für 3 Jahre
Interne Kennung60-41-131816400-000_
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03144000 Landwirtschaftlicher Bedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelDüngemittel, Pflanzenschutz und Schädlingsbekämpfung
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). Lieferung von Artikeln für den Garten- und Landschaftsbau Rahmenvertrag 3 Jahre Düngemittel, Pflanzenschutz und Schädlingsbekämpfung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelTorf und Erde
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). Lieferung von Artikeln für den Garten- und Landschaftsbau Rahmenvertrag 3 Jahre Torf und Erde
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelStreumittel, Geräte und Werkzeuge
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). Lieferung von Artikeln für den Garten- und Landschaftsbau Rahmenvertrag 3 Jahre Streumittel, Geräte und Werkzeuge
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelPfähle und Rindenhumus
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). Lieferung von Artikeln für den Garten- und Landschaftsbau Rahmenvertrag 3 Jahre Pfähle und Rindenhumus
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelFuttermittel, Rasensaatgut, Saatgut für die Gründüngung und Wiesensaatgut
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). Lieferung von Artikeln für den Garten- und Landschaftsbau Rahmenvertrag 3 Jahre Futtermittel, Rasensaatgut, Saatgut für die Gründüngung und Wiesensaatgut
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRindenmulch
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). Lieferung von Artikeln für den Garten- und Landschaftsbau Rahmenvertrag 3 Jahre Rindenmulch
Interne KennungLOT-0006