450242-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Fahrzeugbeschaffungen swa-Konzern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeugbeschaffungen swa-Konzern
BeschreibungRahmenvereinbarungen zum Abruf von Fahrzeugen im Kalenderjahr 2025 durch die Stadtwerke Augsburg Holding GmbH und die swa Netze GmbH aufgeteilt in folgenden Losen: Los 1: Transporter 3,5 to. mit Dieselantrieb Los 2: Transporter mind. 4,5 to. mit Dieselantrieb Los 3: PKW Servicefahrzeug geschlossen mit E-Antrieb
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung - Transporter 3,5 to. mit Dieselantrieb
BeschreibungRahmenvereinbarung - Transporter 3,5 to. mit Dieselantrieb; Fahrzeuganzahl: Untergrenze 1 / Schätzmenge 2 / Obergrenze 3; Mindestausstattung sowie Zusatzausstattung (zusätzliche Konfigurationsmöglichkeit) gemäß Leistungsbeschreibung!
Interne KennungLOT-0001 E71473947 _ Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34144700 Nutzfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelRahmenvereinbarung - Transporter mind. 4,2 to. mit Dieselantrieb
BeschreibungRahmenvereinbarung - Transporter mind. 4,2 to. mit Dieselantrieb; Fahrzeuganzahl: Untergrenze 3 / Schätzmenge 6 / Obergrenze 10; Mindestausstattung sowie Zusatzausstattung (zusätzliche Konfigurationsmöglichkeit) gemäß Leistungsbeschreibung!
Interne KennungLOT-0002 E71473947 _ Los 2
LosLOT-0003
TitelRahmenvereinbarung - PKW Servicefahrzeug geschlossen mit E-Antrieb
BeschreibungRahmenvereinbarung - PKW Servicefahrzeug geschlossen mit E-Antrieb; Fahrzeuganzahl: Untergrenze 1 / Schätzmenge 1 / Obergrenze 3; Mindestausstattung sowie Zusatzausstattung (zusätzliche Konfigurationsmöglichkeit) gemäß Leistungsbeschreibung!
Interne KennungLOT-0003 E71473947 _ Los 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34144900 Elektrofahrzeuge