450249-2023 - ErgebnisDeutschland-Göttingen: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23E50057 Lieferung von Cisco WLAN-Accesspoints und Lizenzen
Referenznummer der Bekanntmachung: 23E50057
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maßnahmen-Nr.: 71225 D8 0002
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
23E50057 Lieferung von Cisco WLAN-Accesspoints und Lizenzen bestehend aus
- 350 Stück WLAN-Accesspoints
- 350 Stück Lizenzen für Accesspoints