450249-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Usługi całodobowej ochrony fizycznej obiektu po dawnej Fabryce Broni przy ul. Przemysłowej 9 w Radomiu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługi całodobowej ochrony fizycznej obiektu po dawnej Fabryce Broni przy ul. Przemysłowej 9 w Radomiu
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi ochrony fizycznej budynku dawnej „Fabryki Broni” wraz z otaczającym terenem zlokalizowanego w Radomiu, przy ul. Przemysłowej 9, na działkach gruntu 27/5, 27/6, 27/8, 21/10, 27/15, 27/16, 27/17, 25, 26,3 obręb 0080 Żakowice
Vorherige Bekanntmachung229369-2026
Interne KennungIZ.263.4.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensUsługi społeczne - art. 132 w związku z art. 359 pkt 1, z zastosowaniem art. 360 pkt. 2 - 4 ustawy z dnia 11 września 2019 r. Prawo zamówień publicznych
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79715000 Streifendienste, 92522000 Dienstleistungen im Bereich Denkmalschutz
5. Los
LosLOT-0001