2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des véhicules de plus de 3.5 tonnes et de moins de 3.5 tonnes du SDIS 36 - relance du lot 5 déclaré sans suite
Beschreibung: Lot 5 : maintenance préventive et curative des véhicules de moins de 3.5 tonnes
Interne Kennung: 2025-01-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative des véhicules de moins de 3.5 tonnes
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des véhicules de moins de 3.5 tonnes
Interne Kennung: Lot 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung