2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ET ASSISTANCE TECHNIQUE DE LA RESTAURATION COLLECTIVE
Beschreibung: Marché de fournitures de denrées alimentaires et d’assistance technique de la restauration collective jusqu’à la fabrication des repas qui reste à la charge de la Cuisine centrale du SIVU de Restauration Couronnaise.
Interne Kennung: 2026-SIVU-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: FOURNITURE DE DENREES ET ASSISTANCE TECHNIQUE DE LA RESTAURATION COLLECTIVE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale de douze (12) mois à compter du 1er janvier 2027. Il pourra être reconduit trois (3) fois, par période successive de douze (12) mois, sans que sa durée totale ne puisse excéder quarante-huit (48) mois. La reconduction sera expresse et notifiée au titulaire par courrier du pouvoir adjudicateur au plus tard trois (3) mois avant la date anniversaire du marché.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-SIVU-001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Options: