450273-2025 - Ergebnis
Deutschland – Empfangsdienste – Sicherheits- und Empfangsdienst sowie der Streifendienst am Meteorologischen Observatorium Lindenberg des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheits- und Empfangsdienst sowie der Streifendienst am Meteorologischen Observatorium Lindenberg des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
BeschreibungSicherheits- und Empfangsdienst sowie der Streifendienst am Meteorologischen Observatorium Lindenberg des Deutschen Wetterdienstes (DWD) gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-58479-25-SCE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungOV-58479-25-SCE-
LosLOT-0002
Titel-
Beschreibung-
Interne Kennung-