450275-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – SAP Lean IX Renewal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSAP Lean IX Renewal
BeschreibungSAP Lean IX Renewal
Interne Kennung4500096923
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001