Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34996300 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Primorsko-goranska županija (HR031)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Područje Grada (lokacije parkirališta i prometne infrastrukture) te gradska uprava kao lokacija implementacije i korištenja sustava, uz mogućnost udaljenog izvršenja dijela IT usluga.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
Additional classification (cpv): 34996300 Control, safety or signalling equipment for parking facilities
Place of performance
Country: Croatia